В Ноябрьске капитально ремонтируют многоквартирники

В Ноябрьске капитально ремонтируют многоквартирники. Строители ремонтируют крыши, фасады, подвальные помещения, внутридомовые инженерные сети, меняют двери, окна, а также делают отмостку.
Ноябрьск

В Ноябрьске капитально ремонтируют многоквартирники. В настоящее время работы ведутся в семи домах. Глава города Алексей Романов побывал на объектах и проверил ход работ.

В многоквартирных домах проводится целый комплекс строительно-монтажных работ. Строители ремонтируют крыши, фасады, подвальные помещения, внутридомовые инженерные сети, меняют двери, окна, а также делают отмостку, сообщает «Ноябрьск 24».

Ещё по 16 многоквартирникам в настоящее время разрабатывают проектную документацию. Ремонтировать их будут в следующем году.

«Пообщался с подрядчиками, материалы все закуплены, работают по графику», – поделился Алексей Романов.

Ранее агентство рассказывало о том, что в Ноябрьске отремонтируют семь детских площадок. На территориях игровых комплексов заменят изношенные горки, качели и покрытие. На детской площадке возле дома № 31 на проспекте Мира меняют резиновое покрытие. Также в порядок приведут площадки на улицах Республики, 53, Советской, 24 и 98, Изыскателей, 41 и 48 и Киевской, 8.

Также мы писали, что на фасадах зданий в Ноябрьске появятся три новых арт-объекта. Граффити будут созданы в рамках фестиваля уличного дизайна YAM(ural)AL. Художники уже приступили к работе. Для арт-объектов выбрали детскую поликлинику, а также дома на ул. Советской, 26 и проспекте Мира, 50.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Ноябрьска

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: