На Ямале ремонтируют дорогу от Ноябрьска до Вынгапуровского

На Ямале ремонтируют дорогу от Ноябрьска до Вынгапуровского. Завершить работы планируется до конца августа. На время ремонта на участке организовано реверсивное движение.

На Ямале ремонтируют дорогу от Ноябрьска до Вынгапуровского. Участок трассы протяжённостью 2,8 километра попросили отремонтировать жители во время прямого эфира губернатора Дмитрия Артюхова.

В настоящее время на участке работают 20 дорожников и 12 единиц техники. Процесс еженедельно контролируют специалисты технического надзора филиала дирекции дорожного хозяйства, сообщает «Ноябрьск 24».

Завершить ремонт планируется до конца августа. На время работ на участке организовано реверсивное движение.

Ранее мы рассказывали о том, что в Вынгапуровском появятся новые игровые площадки. В микрорайоне обустраивают две многофункциональные площадки – игровую и спортивную – на ул. Нефтяников в районе дома № 1 и на улице Молодёжной в районе 12-го дома.

В самом Ноябрьске отремонтируют семь детских площадок. На территориях игровых комплексов заменят изношенные горки, качели и покрытие. Площадки будут обустроены на проспекте Мира возле дома № 31, а также на улицах Республики, 53, Советской, 24 и 98, Изыскателей, 41 и 48 и Киевской, 8.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: