Аркаим, Курчатов, олимпийка с гербом: что носит Ирина Текслер

Аркаим, Курчатов, олимпийка с гербом: что носит Ирина Текслер

текслер с супругой

Первая леди Челябинской области одевает на официальные и развлекательные мероприятия мерчи с брендами Южного Урала. Как рассказали в «КП-Челябинск», на них можно увидеть Аркаим, профиль Курчатова и герб области.

Супруга губернатора Ирина Текслер вписывает в свой официальный гардероб мерчи Челябинской области: значки, футболки и даже спортивные костюмы. Если присмотреться к аксессуарам и к самим вещам, можно заметить, что одежда главы Фонда 2020 почти всегда с атрибутикой Челябинской области, что, безусловно, способствует узнаванию визуальных образов главных «локомотивов» среди брендов Южного Урала.

На презентации научно-популярного фильма об Аркаиме Ирина Николаевна была в футболке с изображением древнего поселения. В таких же была команда кинокартины. К слова, первая леди – вдохновила на создание этого фильма. На лацкане пиджака в тот вечер у Ирины Текслер были три значка с символикой заповедника.

Футболку с принтом в виде белого рисунка памятника Игорю Курчатову вписала в кэжуальный образ с плиссированной юбкой и шнурованными ботинками. Скульптуру физика-ядерщика между расщепленным атомом украсили огромной снежинкой и падающим снегом. Тогда сверху (зима все-таки) модница надела олимпийку с гербом области и инициалами.

Это верхняя часть спортивного костюма, который был сшит для чемпионата России по аэротрубным дисциплинам, в котором участвовала школьница из Миасса. Для всей делегации, сопровождавшей старшеклассницу разработали черно-красные пятнистые костюмы. Лампасы нижней части выполнены белыми буквами: «Челябинская область».

В гардеробе у Ирины Текслер есть еще одна футболка с Курчатовым. Там изображена цветная голова учёного и надпись «Челябинск».

Супруга губернатора брендирует пуховики, также вместе с мужем они надевают парные пуховики бело-сине-красного цвета.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Алексей Текслер/соцсети

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: