«Груда металла»: смертельное ДТП в тюменской области

Сегодня, 12 октября, на 371-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло страшное ДТП, которое унесло жизни по меньшей мере двух человек.

«Участниками» автодорожной аварии стали три автомобиля, два из них – большегрузы. Столкновение машин произошло в Уватском районе Тюменской области. По предварительным данным, «вырисовалась картина» происшествия.

Легковой авто «Рено Сандеро» пренебрег правилами дорожного движения. Он совершил выезд со второстепенной дороги на главную. В этот момент там проезжал «КАМАЗ»-тягач, и, естественно, произошло столкновение. Тягач «отбросил» автомобиль «Рено» на другой большегруз «Ивеко», который в этот момент перевозил бетонные плиты. Шансов выжить в такой аварии было крайне мало. Водитель «КАМАЗа» погиб на месте ДТП.

В результате столкновения от «Рено Сандеро» не осталось живого места. По предварительной информации, водитель легкового авто также погиб. В настоящий момент выясняется, были ли пассажиры в легковом автомобиле. Сейчас там работают наряды отдела ГИБДД по Уватскому району, а также специализированный батальон ДПС ГИБДД. Движения транспорта на данном участке автодороги взято под контроль стражами порядка – они в ручном режиме регулируют автодвижение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: