Артистка Челябинского театра оперы и балета после двух недель её розыска решила вернуться домой

Артистка Челябинского театра оперы и балета Мария Хабина после двух недель её розыска решила вернуться домой.  Её поиск был начат 23 июля, после таинственного исчезновения и странной записки с обвинениями в адрес своего друга.

Артистка Челябинского театра оперы и балета Мария Хабина после двух недель её розыска решила вернуться домой.  Её поиск был начат 23 июля, после таинственного исчезновения и странной записки с обвинениями в адрес своего друга. На связь Мария вышла из одного из сибирских городов, завив, что возвращается в Челябинск. Эту информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, отметив, что в отношении Марии никаких противоправных действий не совершалось.

Как рассказали агентству знакомые с Хабиной артисты театральной труппы, она на весь этот период путешествовала автостопом, а теперь к началу театрального сезона решила вернуться на работу.

Мария в 2013 году окончила Новосибирский хореографический колледж, после окончания работает артисткой балета ЧГАТОБ им. М.И. Глинки. Занята в текущем репертуаре театра в качестве артистки кордебалета.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото: сайт Челябинского театр оперы и балета

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: