Съемочная группа Городского информационного центра Ханты-Мансийска побывала в гостях у вневедомственной охраны Росгвардии

Съемочная группа Городского информационного центра Ханты-Мансийска побывала в гостях у вневедомственной охраны Росгвардии.

Съёмочная группа телевидения Ханты-Мансийска провела один день в гостях у городского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Началось мероприятие с развода заступающих на службу нарядов и поздравления с   63-й годовщиной со дня образования подразделения, где  заместитель начальника ведомства по военно-политической работе  подполковник Михаил Тремасов зачитал поздравление  от имени   начальника   Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Симакова, который отметил, что «сотрудники вневедомственной охраны ежедневно стоят на страже важных для региона объектов, предприятий, недвижимости и имущества граждан, участвуют в профилактике правонарушений, обеспечивают охрану общественного порядка. Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность оказываемых охранных услуг, самоотверженность и отвага, проявляемые при исполнении служебных обязанностей по праву снискали доверие граждан и уважение к деятельности ведомства».

Далее журналисты ознакомились с особенностями несения службы при обеспечении охраны общественного порядка и выехали на учебную сработку тревожной сигнализации в охраняемой квартире, где экипаж группы задержания отработал тактику и слаженность действий на месте происшествия.

 

Справочно:
С начала года нарядами групп задержания Ханты–Мансийского отдела вневедомственной охраны Росгвардии выявлено более 90  административных правонарушений, пресечено 8 преступлений, а также осуществлено 490 выездов по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов. Выявлен один гражданин, находящихся в розыске. Сегодня вневедомственная охрана городского отдела обеспечивает надежную безопасность более 500 объектов различных форм собственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: