В Кургане из-за ревности 44-летний рецидивист до смерти избил сожительницу

В Кургане из-за ревности 44-летний рецидивист до смерти избил сожительницу. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за истязание и угрозы убийством.
колючка тюрьма

В Кургане из-за ревности 44-летний рецидивист до смерти избил сожительницу. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за истязание и угрозы убийством. О завершении следствия в отношении курганца ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.

Как утонили в ведомстве, ссора, приведшая к роковым последствиям, произошла в июне текущего года. Возвращаясь домой пара поссорилась. Мужчина жестоко избил потерпевшую, но доставил её к месту проживания. Через несколько дней состояние женщины ухудшилось, она была госпитализирована в больницу, где скончалась. В ходе следствия был установлен подозреваемый, который сознался в содеянном. По имеющейся информации в момент соры и драки мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения.

Кургане обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть). Обвиняемы находится под стражей. Дело направлено в суд.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: