Росгвардия провела цикл патриотических мероприятий для воспитанников детских социальных центров Югры

Росгвардия провела цикл патриотических мероприятий для воспитанников детских социальных центров Югры.
Росгвардия провела цикл патриотических мероприятий для воспитанников детских социальных центров Югры

Офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели познавательные мероприятия для ребятишек из подшефных социальных центров Югры, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается в стране 22 августа.

В Ханты-Мансийском городском центре социальной помощи семье и детям росгвардейцы встретились с воспитанниками летнего клуба «Креативное пространство» и рассказали об истории праздника. С юными югорчанами из волонтерского лагеря «Территория добра» местного центра содействия семейному воспитанию офицеры ведомства организовали занимательную викторину на знание истории государственного флага. За правильные и самые полные ответы заместитель руководителя территориального органа Росгвардии по военно-политической работе подполковник Михаил Тремасов вручил юным участникам подарки – мультимедийные диски с познавательными программами.

Мероприятия, посвященные общероссийскому празднику, проведены и с личным составом территориального управления. А в день государственного праздника, 22 августа, совместно с волонтерами росгвардейцы раздадут на городских улицах жителям Ханты-Мансийска ленточки цветов российского триколора.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: