В День Государственного флага России сотрудники ГУ МВД по Челябинской области выпустили видеоролик

В День Государственного флага России сотрудники ГУ МВД по Челябинской области выпустили видеоролик

В День Государственного флага России сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области выпустили видеоролик. Он опубликован на сайте ведомства. В стихах и песне дети и взрослые вокалисты ансамбля Культурного центра прославляют символ государственности, олицетворяющий мощь страны и единство народа.

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации, один из официально установленных праздников. Национальный флаг является одним из символов государственности наряду с гербом и гимном. Он символизирует наше национальное единство и хранит в себе историю России – ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения национального триколора. Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации олицетворяет мощь государства, единство народа.

К этому особенному дню сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области подготовили видеоролик, в котором дети – солисты вокального ансамбля регионального полицейского Главка проникновенно продекламировали стихи Людмилы Максимчук о полотнище.

Вместе со взрослыми солистами вокального ансамбля Культурного центра дети исполнили песню Дениса Майданова «Флаг моего государства», которая воспевает символ нашей могучей страны. Каждый россиянин может гордиться своей великой Родиной и пусть патриотизм и вера в свою Отчизну сопровождает каждого жителя нашей огромной и прекрасной страны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: