В Ноябрьске досрочно выполнили план по социальной догазификации

В Ноябрьске досрочно выполнили план по социальной догазификации. На одном из объектов побывал глава округа Дмитрий Артюхов. 
газ Ноябрьск

В Ноябрьске досрочно выполнили план по социальной догазификации. В целом в округе план выполнен более чем наполовину, сообщает «Ноябрьск 24».

На Ямале продолжается масштабная программа социальной догазификации. В Ноябрьске и Тазовском работы завершили раньше срока. На одном из объектов в Ноябрьске побывал глава округа Дмитрий Артюхов.

Подачу газа к 25 домам в зоне индивидуальной жилой застройки «Самострой» обеспечили компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» и «Энергокомпания». В городе проложили более одного километра труб, работы выполнены раньше срока.

Самые масштабные работы проводятся в Салехарде. Там газ подведут к 519 домам в квартале Северном, микрорайоне Удача, районе второго отделения, а также на улицах Белинского, Дружинина, Красный Октябрь, Ного, Пушкина, Некрасова, Сенькина, Набережной и Ангальский Мыс. Работы в городе идут с опережением графика и выполнены на 45% от общего количества домовладений.

Всего в округе планируется догазификация 770 домов. В настоящее время работы выполнены на 57% от заключённых договоров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба губернатора ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: