В Кургане пьяный водитель катался по тротуару

Такой дерзости и хамства от водителя, который вчера катался по тротуару в Кургане не ожидал никто, даже привыкшие ко всему инспектора ГИБДД.

Внимание очевидцев привлек, белый Митсубиши Оутлэндэр исполнявший неописуемые виражи на тротуару недалеко от завода Корвет. О том, что за рулем неадекватный водитель было понятно сразу.  Автомобиль то пытался повернуть вправо, то резко выворачивал руль в другую сторону. Случайные свидетели вызвали наряд полиции. Приехавшие полицейские остановили нарушители и попросили предъявить документы. Но ни паспорта, ни документов на машину у мужчины нет. Зато запах алкоголя был такой, что инспектора невольно отворачивались. На уговоры, выйти из машины, водитель агрессировал.  А потом и вовсе обвинил инспекторов,что они украли его документы.  Как происходило задержание снял на видео житель Кургана Александр Зиновьев. Ролик попал в соцсети и вызвал бурное обсуждение у курганцев.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: