Росгвардия Югры рассказывает о своей деятельности населению округа

Росгвардия Югры рассказывает о своей деятельности населению округа. Представители Управления Росгвардии по ХМАО–Югре проводят цикл информационных мероприятий, направленных на информирование граждан о деятельности ведомства.
Росгвардия проводит комплекс мероприятий по информированию населения о деятельности ведомства в Югре

Росгвардия Югры рассказывает о своей деятельности населению округа. Представители Управления Росгвардии по ХМАО–Югре проводят цикл информационных мероприятий, направленных на информирование граждан о деятельности ведомства. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе ведомства.

В крупных городах Югры – Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске на LED-экранах размещены яркие видеоролики. Сведения о подразделениях территориального органа и контактные телефоны содержатся и на мониторах, расположенных на теплых остановках в городе Ханты-Мансийске. Также в столице Югры готовятся к размещению социальные баннеры, которые украсят улицы города.

Кроме этого, организованы выступления офицеров территориального управления Росгвардии в средствах массовой информации. В прямом эфире радиостанции «Югра» начальник отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по ХМАО ¬– Югре подполковник Вадим Макрушин рассказал радиослушателям о престиже профессии военного, о социальных гарантиях и службе в подразделениях вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной службе ведомства, а также в элитных войсках Росгвардии.

Подрастающему поколению югорчан и их родителям офицер Росгвардии сообщил информацию о вузах ведомства и условиях приема на службу. В прямом полуторачасовом утреннем радиоэфире были затронуты темы о срочной службе в войсках Росгвардии и последующем трудоустройстве в подразделения ведомства по месту жительства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото: пресс-служба Управления Росгврадии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: