Сотрудники Росгвардии стали героями видеоочерков и программ на телевидении к 6-летию ведомства в Югре

Сотрудники Росгвардии стали героями видеоочерков и программ на телевидении к 6-летию ведомства в Югре

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии стали героями видеоочерков и программ на региональном телевидении к 6-летию ведомства в Югре

30 сентября территориальное управление Росгвардии отмечает 6-летнюю годовщину со дня образования. В честь знаковой даты специалисты пресс-службы во взаимодействии с творческим коллективом медиахолдинга «Югра» готовят о сотрудниках ведомства серию публикаций и видеоматериалов, которые в скором времени будут размещены в социальных сетях и выйдут в эфир на окружном телевидении.

Участниками первых выпусков стали: полковники полиции в отставке Александр Андреев и Александр Горбанёв, а также начальник отдела кадров тероргана – подполковник полиции Михаил Самосюк.

В течение нескольких выпусков программы «Югра – территория безопасности» окружного телеканала телезрители будут знакомиться с работой подразделений Росгвардии. Первый выпуск был посвящен деятельности Центра лицензионно-разрешительной работы. Югорчане узнали об основных направлениях деятельности подразделения, а также получили информацию об изменениях в законодательстве об оружии.

В эфире региональных радиостанций и окружных газет также будут организованы специальные репортажи и очерки о военнослужащих сотрудниках Росгвардии.

«С помощью материалов представителей СМИ югорчане узнают о достижениях росгвардейцев, проходящих службу в ведомстве, а также об основных направлениях деятельности территориального управления», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: