Побывать в будущем, сделать «сладкое» фото и не только

Побывать в будущем, сделать «сладкое» фото и не только

Куда идти устраивать фотосессию? Мост влюбленных, Александровский сад, а может быть на фоне граффити?

Творчество – всегда приковывает внимание, но не всегда удаётся найти то, что действительно нравится. Было бы хорошо увидеть заранее, на фоне какого изображения можно получить отличный кадр.

Стрит-арт «Прошлое, настоящее и будущее» можно встретить неподалеку от многоэтажки по адресу ул. 30 лет Победы, 104.

А вы знали, что в Тюмени есть место, которое «открывает» сказочный мир? Рисунок под названием «Дверь в зимнюю сказку» расположился вблизи ул. Холодильная, 120а.

Каким будет будущее? В любом случае, хотелось бы, чтобы оно было «светлым», не правда ли? Заглянуть в «замочную скважину», которая показывает всем желающим Тюмень через 20-30 лет можно уже сейчас. Рисунок расположен около дома по адресу ул. Герцина, 84/2.

Следующий стрит-арт отправляет тюменцев и гостей города на другую планету. Как выглядит мир там? Оказаться свидетелем такой картины можно в любой день. «Мир на другой планете» можно найти по адресу ул. Домостроителей, 4.

Может быть вам просто не хватает «Миньонов» в вашей жизни? Вы собираете коллекцию «Миньонов» от торговой сети «Магнит», но вам все равно их мало?! Тогда я расскажу, где в Тюмени можно повстречать стрит-арт «Миньон Ростик». Сделать необычный кадр с любимым мультипликационным персонажем можно по адресу ул. Червишевский тракт, 86. Вы найдете его на старом трансформаторном шкафу.

Любите сладкое? Сделать оригинальную, «сладкую» фотографию можно в Тюмени, по адресу ул. Республики, 135, а также по улице Профсоюзная, 88.

«2gis» позволяет насладиться уличным творчеством не выходя из дома. Еще больше примеров впечатляющего стрит-арта вы можете найти там.

Источник главного фото: stebok.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: