Более 1 000 человек «прикололись» в Тюмени

Абсолютно бесплатно 1002 человека поставили прививку от гриппа за период с 2 сентября по 15 октября. В среднем, количество «клиентов» за неделю составило 115 человек.

Где можно было встретить вакциномобиль? Вблизи торговых центров и на площадях. 9 сентября все желающие могли привиться на Цветном бульваре, когда проходила акция «Стань героем. Спасай жизни. Первая помощь для каждого и везде!».

3 октября встретить вакциномобиль можно было возле ДК «Нефтяник». Рекордное количество желающих привиться зарегистрировано 14 и 15 октября – 117 человек. На тот момент машина располагалась вблизи ТРЦ «Кристалл» и «Премьер».

Не стоит волноваться, если вы не успели поставить вакцину, у вас еще есть возможность сделать это бесплатно. Для этого необходимо посетить поликлинику, которая располагается рядом с вашим домом. В поликлинике готовы вам оказать такую услугу с 8:00 до 20:00 часов в будни и с 9:00 до 16:00 в субботу.

Также не следует откладывать эту процедуру «на потом». По мнению специалистов, в текущем году эпидемиологический сезон начнется раньше, чем обычно…

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: