На Ямале водитель за один месяц получил 56 штрафов за превышение скорости

На Ямале водитель за один месяц получил 56 штрафов за превышение скорости. Такое количество протоколов составили сотрудники ГИБДД на жителя Надыма за январь этого года.
Рубежи контроля ликвидируют очаги аварийности на свердловских дорогах

На Ямале водитель за один месяц получил 56 штрафов за превышение скорости. Такое количество протоколов составили сотрудники ГИБДД на жителя Надыма за январь этого года. Общая сумма штрафов превысила 28 тысяч рублей. Об этом пишет «Ямал 1» со ссылкой на региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

Все исполнительные листы поступили судебным приставам. Штраф был списан с банковского счета нарушителя после наложенного ареста. Сам нарушитель к судебным приставам так и не пришёл. Исполнительное производство в настоящий момент закрыто, так как штрафы оплачены.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что автоинспекторы совместно с судебными приставами регулярно проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», выявляя на дорогах водителей с неоплаченными штрафами и скрывающихся от исполнительного производства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: