Wedding Awards прошел, можно селфи организаторов посмотреть

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В погоне за позитивным образом и созданием бренда региона, немыслимые вещи стали твориться. От переизбытка информации стали пропадать и теряться нужные предметы, а многие даже не понимают, что происходит.

Буквально на этой недели захотелось поговорить о прекрасном и возвышенном. Затронула тему органной музыки с югорским блогером:

-Помню как в первый раз восхитило меня звучание органной музыки?

-А где орган нашла?

– Между прочем, орган у нас в Музыкальном училище находится. Стыдно культурному жителю Сургута такие вещи не знать!

-Зал может и есть, а органа нет. Даже если есть, не органная эта музыка. Мхом все поросло…

Странная вещь получается, в прошлом месяце деревья выкорчевывали из ботанического сада, а потом выяснилось, что ботанического сада нет. Сегодня выясняется, что органный зал есть, а орган – не орган.

И так буквально во всем! Модно стало проводить у нас мероприятия с обратным эффектом. На прошлой недели прошла первая свадебная церемония в Сургуте “Surgut Wedding Awards 2017” .

Правда не очень она и первая, летом журнал «Давай поженимся» уже организовывал подобное мероприятие. Правда так получилось, что участников и организаторов на мероприятии оказалось больше чем приглашенных людей.

С одной стороны мне такая постановка очень понравилась, все пирожные от индустрии тортиков влезли и даже до полдника не «крякнули» в желудке. С другой стороны, как человек, отслеживающий светские мероприятия, не понятно – а зачем все это нужно, если людей нет.

Сидя перед экраном ноутбука и случайно увидевшим селфи участников с фееричного события, возник резонный вопрос: «Ребята, а как вы оповещаете о событии, что о нем никто не знает, и что это за узкая когорта людей, которая читает ваш журнал и не находит информации о событии?»

50 человек спонсоров, собрались, наделали кучу фотографий-себяшек и потом выложили в социальные сети. Получается провели шикарное мероприятие, на котором не было заинтересованных покупателей и лояльных потребителей продуктов свадебной индустрии.

Вот и получается, что деревья есть, а сада нет. Зал стоит, а органа не видно (хотя по логике его слышно должно быть). И только Свадебные церемонии проходят так, что завидовать и попасть на них хотят после проведения.

Так может все дело в том, что деревья селфиться не умеют? Тогда это не людей проблема, а органа и деревьев.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery type=»nivo» interval=»3″ images=»39558,39559,39560″][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Фото из альбома страницы события «ВКонтакте»[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Александра Кузнецова/ автор статьи

Блогер, активист, графолюб и буквоед, человек с позитивным взглядом на жизнь. Нравится писать о городских мероприятиях. Родом из Сургута, проживаю в родном городе. Надолго выезжала только на время учебы в Новосибирск. Важно, чем дышит Югра и как она развивается. Люблю свой край.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: