Боец спецназа Росгвардии поделился боевым опытом с югорчанами

В поселке городского типа Высокий сотрудник ОМОН «Сокол-Югра» Управления Росгвардии по ХМАО–Югре провёл организовал для жителей занятие по начальной военной подготовке.
Боец спецназа Росгвардии поделился боевым опытом с югорчанами

В поселке городского типа Высокий сотрудник ОМОН «Сокол-Югра» Управления Росгвардии по ХМАО–Югре – участник военной специальной операции по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей на базе Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь-86» организовал для жителей поселка и города Мегиона занятие по начальной военной подготовке.

Боец спецназа рассказал участникам как обнаружить и обезвредить мины и растяжки, а также провел курс по огневой подготовке на специализированном полигоне, уделив особое внимание требованиям безопасности при обращении с оружием.

Среди участников встречи были как мужчины так и женщины. Подобные мероприятия руководство Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь-86» во взаимодействии с представителями Росгвардии планирует проводить на постоянной основе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: