В Нефтеюганске общественные туалеты станут платными из-за вандалов

Из-за действий вандалов, которые разгромили и разграбили общественные туалеты, уборные станут платными, сообщила мэр города.

Общественные туалеты в Нефтеюганске станут платными из-за действий вандалов. Мэр города Эльвира Бугай рассказала в своём ТГ-канале о том, что хулиганы разбили и разграбили туалеты, которые действовали бесплатно в тестовом режиме на протяжении недели. Глава Нефтеюганска сказала, что теперь туалеты перейдут в платный режим работы.

«Результатом свободного доступа стали: разбитый терминал; сломанный доводчик, а также систематическое воровство жидкого мыла, которое сливают в принесённые с собой ёмкости и два перегоревших обогревателя в результате варварских попыток их вырвать», – написала Эльвира Бугай.

Мэр города добавила, что последствия действий вандалов сейчас устраняются, а посещение туалетов теперь будет стоить 10 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: