Евгений Барсов сложил свои полномочия депутата Думы Сургута

Эта новость стала известна 25 октября и уже ряд СМИ опубликовали официальное заявление Евгения БарсоваВ своем заявлении Евгений Барсов подчеркнулчто его убеждения расходятся с убеждениями партии «Единая Россия» и его не устраивает навязанная экономическая политика партии.

Помимо этого Евгений Барсов выходит из партии «Единая Россия» и больше официальных комментариев не поступало.

Зато активисты Единоросов комментируют данную ситуациюссылаясь на различные причины в невыполнении сроков строительства и задержках заработной платы у компании «Сургутстройтрест».

Напомнимчто Евгений Барсов является учредителем компании «Сургутстройтрест» и ряд крупных строительных объектов выполняется именно его подрядной организацией.

Странночто вопросы по выплате заработной плате стали возникать только сейчаса не с того момента когда Евгений Барсов пополнял свой парк авиатехники «Сургут Авиа». С другой стороны трудные периоды бывают у всех и тем более в такой отрасли как строительствовелика вероятность переноса сроков и распределение средств по мере нужд.

Поскольку теперь одно депутатское кресло вакантно, осенью 2018 года будут проведены довыборы в Думу Сургута по данному одномандатному избирательному округу.

Александра Кузнецова/ автор статьи

Блогер, активист, графолюб и буквоед, человек с позитивным взглядом на жизнь. Нравится писать о городских мероприятиях. Родом из Сургута, проживаю в родном городе. Надолго выезжала только на время учебы в Новосибирск. Важно, чем дышит Югра и как она развивается. Люблю свой край.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: