В Тюмени появился восьмиметровый хэштег

В преддверии всероссийского праздника – День народного единства – в торгово-развлекательном центре «Кристалл» появился еще один арт-объект #мыедины. Теперь тюменцы и гости города могут делать впечатляющие фототографии на фоне восьмиметровой стены, которая одновременно служит и арт-объектом, и огромным хэштегом!

Во время церемонии открытия арт-объекта, которая состоялась сегодня, 31 октября, посетители ТРЦ могли оставить на нем наклейки со словами «дружба», «мир», «счастье». Эти простые, но важные слова были написаны на разных языках – языках народов, проживающих в России.

Сообщается, что наклейки выдавались на месте промоутерами. Также каждый желающий мог сделать колоритное фото с эмоджи – желтым смайликом в образе татарина в тюбетейке, кавказца в папахе, немца в тирольской шляпе и так далее.

Напомню, что этот восьмиметровый в длину арт-объект – не единственный признак тяги жителей областной столицы ко всему большому. Так, например, недавно в Тюмени – у крыльца Тюменского индустриального университета – был раскручен 32-килограммовый спиннер. Акция была организована представителями сайта «Госуслуги» и называлась «Спиннер крутится – госуслуги трудятся».

Источник фото: ИА «Тюменская линия»

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: