В Челябинске пройдет закрытая вечеринка с показом блокбастера «Аватар-2»

В Челябинске откуплен целый кинотеатр для вечеринки и закрытого показа фильма "Аватар: путь воды". Блогеров, музыкантов, киношников, художников и предпринимателей города приглашают на просмотр в кинотеатр "Знамя" 13 января.

В Челябинске пройдет вечеринка и закрытый показ фильма «Аватар: путь воды». Блогеров, музыкантов, киношников, художников и предпринимателей города приглашают на просмотр в кинотеатр «Знамя» 13 января.

Организаторы рассказали, что будет устроена вечеринка-нетворкинг с закрытым показом «Аватара: путь воды». Организаторы специально забронировали весь зал и купить билеты на этот день в кинотеатре будет нельзя.

По словам одного из организаторов вечеринки Данила Старикова было решено собрать успешных людей Челябинска в одном месте, познакомиться в неформальной обстановке, пообщаться и повеселиться. Вечеринка пройдет в пятницу, 13 января в 19:00 в фойе челябинского кинотеатра «Знамя». Билеты на встречу можно купить через одно из челябинских агентств по 1500 рублей.

Билеты на долгожданный голливудский блокбастер разлетаются, как горячие пирожки. Менеджеры челябинских кинотеатров сообщают, что до 12 января билеты на сеансы раскуплены. Особой популярностью пользуются просмотры в выходные дни. Диапазон цен на 3-D показы от 120 до 690 рублей в зависимости от времени сеанса.

Корреспонденты ИА «Уральский меридиан» ранее писали об огромных очередях в кинотеатры в Екатеринбурге на вторую часть «Аватара».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Елена Воробьева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: