Офицер Росгвардии принял участие в съёмках социального ролика в поддержку югорчан – участников СВО

Сотрудник ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО–Югре принял участие в съемках социального ролика окружной телерадиокомпании «Югра».
Росгвардия шеврон машина

Сотрудник ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО–Югре – участник специальной военной операции по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей – принял участие в съёмках социального ролика окружной телерадиокомпании «Югра».

В основе сюжета – переписка сотрудника Росгвардии, находящегося в зоне специальной военной операции, с сыном. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе ведомства.

«Находясь вдали от родного дома, наши боевые товарищи чувствуют поддержку семьи. Письма от близких и земляков согревают их сердца, вселяют веру в лучшее», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Трогательный видеоролик в поддержку российских военнослужащих и сотрудников, выполняющих воинский и служебный долг на передовой, будет передан землякам, а также размещен на объектах наружной рекламы, в социальных сетях, чтобы его увидело как можно больше граждан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: