В Кургане СКР проводит проверку из-за информации о травме ребёнка на ледяной горке

В Кургане СКР проводит проверку из-за информации о травме ребёнка на ледяной горке у спорткомплекса в посёлке Увал областного центра.

В Кургане СКР проводит проверку из-за информации о травме ребёнка на ледяной горке у спорткомплекса в посёлке Увал областного центра. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.

Проверка начата 22 января, после публикации в СМИ данных о тяжёлой травме ног, которую 14 января получил ребёнок при катании на тюбинге с горки.

В ходе проверки следователем СК России будет проверена информация, изложенная в публикации, а также дана уголовно-правовая оценка действиям руководства спорткомплекса и лиц, ответственных за содержание, эксплуатацию и предоставление развлекательных услуг гражданам. После установления всех фактических обстоятельств по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как двое детей пострадали при катании с импровизированной горки в Ноябрьске.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: