«МегаФон»: жители Урала по вечерам смотрят мультфильмы

У каждого человека, который шагает в ногу со временем, имеется в собственности смартфон. Это устройство, которое выполняет одновременно множество функций: служит навигатором, позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, позволяет совершать звонки.

Но что именно просматривают уральцы? Какие приложения используют чаще всего, а также, что предпочитают из видеоконтента? «МегаФон» проанализировал предпочтения жителей УрФО и ответил на эти вопросы.

Оказалось, что новый день сопровождается проверкой погоды и уровня загруженности автомобильных дорог. В вечернее время суток жители Урала предпочитают проводить время за просмотром мультфильмов. Больше всего жители УрФО предпочитают по вечерам смотреть мультфильмы: «Маша и Медведь», «Щенячий Патруль», а также «Приключения Ам Няна».

«МегаФон» также рассказал, что уральцы обращают особое внимание на гороскопы и предсказания.

«В целом, с начала года пользователи стали искать и скачивать из Интернета в 1,5 раза больше данных. За неделю через нашу сеть уже проходит такой объем трафика, которого хватило бы на скачивание песен длиною в два столетия», рассказал директор по инфраструктуре «МегаФона» на Урале Антон Щербаков.

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: