В Челябинске полиция предотвратила массовую драку подростков у торгового центра

В Челябинске полиция предотвратила массовую драку подростков у торгового центра

МВД Полиция машина

В Челябинске полиция предотвратила массовую драку подростков у торгового центра. 15 несовершеннолетних доставлены в полицию. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по челябинской области.

Сотрудниками правоохранительных органов была получена оперативная информация что на прилегающей территории одного из торговых комплексов Челябинска 18 февраля соберутся группы подростков. Несовершеннолетние планировали выяснить отношения, возможно с применением силы. На место сбора подростков выехали  дежурные наряды, а также инспекторы по делам несовершеннолетних.

– Благодаря принятым мерам незамедлительно реагирования пятнадцать несовершеннолетних были установлены и доставлены в Отдел полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску, вызваны их законные представители. Со всеми доставленными подростками в присутствии родителей провели профилактические беседы о недопустимости противоправного поведения и создания конфликтных ситуаций, – рассказали агентству в пресс-службе полицейского главка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало об ответственности родителей и опекунов за поведение детей и подростков. Родители и опекуны задержанных полицией несовершеннолетних разделят с подростками ответственность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: