Росгвардия обеспечила безопасность одного из крупнейших отечественных кинофестивалей в Ханты-Мансийске

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО–Югре совместно с коллегами из других правоохранительных органов обеспечили общественный порядок и безопасность проведения XXI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».
Росгвардия обеспечила безопасность одного из крупнейших отечественных кинофестивалей в Ханты-Мансийске

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО–Югре совместно с коллегами из других правоохранительных органов обеспечили общественный порядок и безопасность проведения XXI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», состоявшегося в период с 3 по 6 марта в Ханты-Мансийске.

Специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» с применением служебных собак провели обследование площадок проведения кинофестиваля на наличие подозрительных предметов.

Для обеспечения оперативного реагирования на сообщения граждан о правонарушениях в местах проведения массовых мероприятий были организованы посты охраны порядка из числа сотрудников вневедомственной охраны.

В международном мероприятии приняли участие представители 16 стран, включая Россию, Китай, Индию, Японию, Чили, Иран и Францию. Главной темой фестиваля стала «Культура малых народов».

Нарушений общественного порядка и происшествий допущено не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: