Росгвардейцы поздравили женский коллектив ведомства с Международным женским днем в Югре

В управлении Росгвардии по ХМАО–Югре военнослужащие и сотрудники ведомства поздравили женский коллектив с самым светлым и замечательным праздником весны – Международным женским днём.
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поздравили женский коллектив ведомства с Международным женским днем в Югре

В управлении Росгвардии по ХМАО–Югре военнослужащие и сотрудники ведомства поздравили женский коллектив с самым светлым и замечательным праздником весны – Международным женским днём. Мужчины вручили представительницам прекрасного пола букеты цветов и открытки с сувенирами.

На торжественном концерте в актовом зале начальник Управления Росгвардии по ХМАО–Югре полковник полиции Евгений Симаков пожелал женщинам семейного счастья, успехов в службе и прекрасного весеннего настроения.

В продолжение праздничной программы перед женским коллективом выступили артисты культурно-досугового центра «Октябрь»: заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Юрий Сорокин и Михаил Бишанов. Артисты исполнили всеми любимые народные песни и известные хиты, посвященные прекрасной половине человечества.

По искренним и по-настоящему ярким улыбкам женщин было понятно, что праздничная программа никого не оставила равнодушным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: