В Челябинске женщина в камуфляже напугала женщин и детей

В Челябинске женщина в камуфляже напугала женщин и детей

Женщина в камуфляже и балаклаве пришла в многоэтажки в Челябинске и заявила, что приехала с Украины и будет стрелять по ногам, пишет КП-Челябинск.

Сам по себе вид женщины в военной форме, с покачивающей походкой и запахом перегара из-под маски вызывал жуть у челябинцев. В домах по Краснопольскому проспекту, едва завидев ее, женщина с ребенком поспешила спрятаться в лифте. А женщина все продолжала ходить по квартирам и разносить жуткие подарки. Соседям говорила, что у нее «заказ».

Одной женщине кинула свой заказ  две гвоздики в черной бумаге, как на похороны. Потом у нее в руках была перевязанная синим коробочка. Два раза люди вызывали полицию, и женщина побежала на открытый балкон, чтобы переодеться.

Внизу ее ждали мужчины, чтобы поговорить, но она убедила их, что никакой опасности не несет, что у нее «заказы», а позже покурит с этими соседями.

В итоге диверсантке удалось уйти, и полиции пришлось искать ее по еще не остывшим следам. Нашли. В ОП «Курчатовском» она объяснила, что пришла на Краснопольскую, чтоб поквитаться со своей соперницей, и что была пьяна. «Выясняются мотивы совершенного ею поступка», – сообщили в полиции.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Магнитогорске целый месяц будут показывать представления для незрячих. «Увидеть» происходящее на манеже люди смогут благодаря специальной технике и тиффлокомментаторам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: