В Челябинске движение трамваев до Медгородка закроют с 1 апреля на полгода

Движение трамваев до Медгородка в Челябинске закроют на полгода с 1 апреля по 15 октября на время ремонта трамвайных путей.

С 1 апреля по 15 октября в Челябинске закроют движение трамваев до Медгородка. Ограничение движение рельсового транспорта на полгода связано с ремонтом трамвайных путей.

Как сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области», ремонт трамвайных путей в указанный период будет осуществляться на улице Труда от Свердловского проспекта до улицы Красной, а также на Свердловском проспекте от улицы Блюхера до улицы Труда. По измененному маршруту будут курсировать трамваи №6, №17 и №20. Компенсационный маршрут будет запущен от областной больницы до остановки Калинина.

В ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» уточнили, что компенсационный маршрут будут обслуживать четыре больших автобуса, с интервалом движения в 12-16 минут. На этих автобусах можно будет ездить по единому пересадочному билету стоимостью 25 рублей по транспортной карте и по месячному безлимитному проездному, который стоит 1100 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: