В Тюмени зальют самый большой каток региона

В Тюмени зальют самый большой каток региона

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В первых числах декабря в Тюмени – вблизи ТРЦ «Сити Молл» – откроется ледовый каток «Звездный полюс». Этот каток обещает быть самым большим на территории Тюменской области.

Общая «ледовая территория» будет по-настоящему огромна – более 4000 квадратных метров будет покрыто ледяной коркой для всех желающих прокатиться.

Расценки уже известны. Дневное посещение катка (с 12 до 18 часов) обойдется в 200 рублей, вечернее (с 18 до 22 часов) – в 250 рублей. В выходные дни стоимость составит 300 рублей: с 18:00 до 00:00 в пятницу и с 10:00 до 00:00 – в субботу и воскресенье.

Заскучать не получится! В выходные будут проводиться развлекательные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Кроме этого, для любителей делать фотографии на фоне захватывающих пейзажей, будет оборудована фотозона. И это еще не все, организаторы не обошлись «простым» катком. На ледовой территории сделают специальную, скоростную трассу для любителей адреналина. Её длинна будет составлять сто метров.

На месте катка также будет располагаться крытый каток площадью 400 кв. метров. Теплые раздевалки, место, где можно будет насладиться чашечкой горячего кофе, а также пункт приема, заточки коньков, камеры хранения – все это будет в одном месте.

Фотографии будущего катка уже появились в Сети. Их разместил Петр Алексеевич.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»42684,42683,42682″][/vc_column][/vc_row]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: