В Челябинске по делу об убийстве 17-летнего задержали еще двоих участников драки

В Челябинске правоохранительные органы арестовали еще двоих участников подростковой драки по делу об убийстве 17-летнего парня.

В Челябинске правоохранительные органы арестовали еще двоих участников подростковой драки по делу об убийстве 17-летнего парня, пишет КП-Челябинск.

Напомним, что днем ранее полиция задержала четырех человек после того, как 17-летнего молодого человека убили ножом во время драки у ТРК «Космос». Трое задержанных – родные братья. Всего в стычке участвовали по меньшей мере десять человек с обеих сторон.

Новые задержанные – 17-летний и 20-летний фигуранты. Обоих подозревают по статье об убийстве человека группой лиц. Суд определил срок содержания в следственном изоляторе до 11 июня.

Конфликт разгорелся сначала в интернете. Затем две группы встретились у торгового центра, чтобы выяснить кто ответственен за оскорбления в Сети. Случилась ссора, у одного был нож, от раны 17-летний подросток умер.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге осудили двоих молодых людей, оскорблявших, а затем избивших мать и дочь. Им дали реальные сроки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: