Российский Дед Мороз и Александр Олешко поют для тюменцев

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В настоящее время я нахожусь на площади перед зданием администрации Тюмени. Здесь организована концертная программа, в рамках которой для жителей и гостей города выступают настоящий российский Дед Мороз, приехавший в областную столицу из Великого Устюга, и шоумен Александр Олешко.

Напомню, что наш город стал десятым по счету в турне Деда Мороза по России. Вчера зимний сказочник провел пресс-конференцию, на которой ответил на многочисленные вопросы тюменских детей, а сегодня вот выступает на сцене уже для всех желающих!

Говорят, что сегодня, 21 ноября, на концертной площадке не обойдется и без новогоднего волшебства. Что ж, я  пока здесь и наблюдаю.

Кстати, в Тюмени Дед Мороз, чья резиденция находится в Великом Устюге, даст старт акции «Тюмень! Дарим добро!». Эта акция – призыв к жителям города объединиться в желании проявить заботу о людях, которым сегодня тяжело.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»43441,43440,43439,43438,43437,43436,43435″][/vc_column][/vc_row]

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: