В Салехарде 35-летний «тимуровец» изнасиловал пенсионерку

манекен нижнее белье магазин
В Салехарде 35-летний "тимуровец" изнасиловал 60-летнюю пенсионерку после того, как помог ей донести тяжелую сумку домой.

В Салехарде 35-летний «тимуровец» изнасиловал 60-летнюю пенсионерку после того, как помог ей донести тяжелую сумку домой. Инцидент произошёл в мае этого года. В настоящее время уголовное дело в отношении жителя Шурышкарского района ЯНАО передано в суд. Об этом сообщает «Ямал 1» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Обвиняемый свою вину не признал, однако следователи собрали достаточный объём доказательств. Из материалов уголовного дела следует, что мужчина помог незнакомой женщине донести до дома тяжелую сумку. Пенсионерка в благодарность пригласила его домой, где угостила алкоголем. После совместного распития горячительных напитков «тимуровец» избил и изнасиловал новую знакомую.

Справка

Тимуровец — понятие из советских времён, обозначающее образцового пионера, совершающего хорошие поступки на благо конкретных людей и всего общества. Происходит от книги Аркадия Гайдара «Тимур и его команда», герой которой, пионер Тимур, организовал отряд ребят, тайно помогавший семьям красноармейцев, пожилым или больным людям.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как в Екатеринбурге пассажирка обругала и обвинила в изнасиловании водителя такси.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: