В Курган из командировки вернулся сводный отряд полиции

Сегодня утром, 28 ноября, на перроне станции Курган, было особенно людно. Люди с нетерпением ждали поезд, в котором из служебной командировки возвращаются их мужья и сыновья. Полгода назад сводный отряд зауральских полицейских отправился в командировку на Северный Кавказ. Сегодня все 51 сотрудник органов правопорядка вернулся обратно.

Несмотря на ранний час и легкий морозец, вместе с родными, прибывших полицейских, встречал начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных. Он поблагодарил полицейских за службу, отличившимся сотрудникам вручил ведомственные награды. Так, нагрудным знаком «За отличие в службе в МВД России» 2 степени награждён командир сводного отряда подполковник полиции Николай Старцев. Нагрудными знаками «Участник боевых действий» награждены шесть сотрудников, почётными грамотами награждены 19 полицейских.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: