Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка ряда масштабных мероприятий в Югре | Уральский меридиан
Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка ряда масштабных мероприятий в Югре

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО–Югре обеспечили правопорядок при проведении ряда массовых мероприятий в автономном округе. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

В Ханты-Мансийске представители Росгвардии совместно с коллегами из МВД осуществляли досмотровые мероприятия при проведении Чемпионата России по лыжероллерам 2023, проходившем в столице Югры с 24 по 30 июля 2023 года. В соревнованиях приняли участие 2500 гостей и жителей окружной столицы.

В Сургуте бойцы ОМОН «Стерх» обеспечили правопорядок и приняли участие в совместном молебне в период пребывания ковчега с мощами великомученика Георгия Победоносца – небесного покровителя русского воинства. Святыня была выставлена для молитвенного поклонения верующих в храме святого великомученика Георгия Победоносца с 28 по 30 июля 2023 года. За три дня к мощам приложились около 12 000 человек. Нарушений общественного порядка не допущено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: