Челябинцев приглашают на встречу с северным оленем

Мастерская ярких событий 2 декабря, устраивают жителям Челябинска большой зимний праздник в честь открытия катка в Городском саду имени А. С. Пушкина.  За символическую оплату входного билета, каждый сможет принять участие в новогодней фотосессии, сделать новогодние игрушки в творческой мастерской, а также – согреться ароматным и полезным чайным глинтвейном.

Самое привлекательное в данном мероприятии это возможность сфотографироваться с Северным оленем, написать свое заветное желание и привязать ленту к ветвистым рогам лесного жителя!

Кроме того, посетителей ждет обширная спортивная программа: мастер-класс от профессионалов – Федерации керлинга Челябинской области, профессиональный МК от хоккейной школы Челябинска и мастер-класс с обучением от профи фигурного катания, а также яркие выступления на льду!

Каток уже залили, с сегодняшнего дня можно начинать разминаться к яркому событию в честь открытия.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: