В Челябинске бездомных обвинили в покушении на убийство младенца

Пару бездомных, которые выкинули новорожденную девочку в мусорный бак, предъявят обвинение по нескольким статьям. Дело рассмотрят в Центральном районном суде.

Пару бездомных, которые выкинули новорожденную девочку в мусорный бак, предъявят обвинение по нескольким статьям. Дело рассмотрят в Центральном районном суде, пишет КП-Челябинск.

Женщину подозревают в покушении на убийство, подстрекательство к убийству и оставлении в опасности. По версии следователей, это она попросила своего сожителя перерезать пуповину и отнести младенца на мусорку.

Мужчину обвинят в покушении на убийство.

Девочка выжила и попала в реанимацию с переохлаждением. Ей вскоре нашли новых родителей. Про кровную мать известно, что ей 39 лет, во время родов была пьяной, а жила у своего товарища в подвале в районе улиц Красной и Сони Кривой. Отец того же возраста, что и женщина. Бездомный и безработный.

Его сразу поместили в СИЗО. Женщина до сих пор оставалась на свободе.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало подробности об этом деле: как жила влюбленная пара бомжей, и почему соседи винят во всем его.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: