Нам нужны встряски! Тюменскую Зареку проверили на трезвость

Накануне тюменцев, проживающих в заречной части города, привела в замешательство неожиданно образовавшаяся пробка на улице Алебашевская.

«Доброго вечера всем. Кто знает, что случилось на Алебашевской – перед поворотом на проезд Солнечный? Насчитали восемь машин полиции», – написала тюменка Елена Метелева в группе «Заречный микрорайон города Тюмень».

Как оказалось, дело было вовсе не в ДТП или другого рода инциденте. Восемь машин полиции на данном участке города стояли отнюдь не случайно – сотрудники ГИБДД проводили операцию «Трезвый водитель».

Так, например житель Тюмени Георгий Печенев написал в комментариях, что сегодня информацию о рейде полиции передавали по новостям.

«По новостям сегодня писали, что 2 декабря в заречной части города пройдет рейд «трезвый водитель». То, что они там встали, это только начало», – написал Георгий.

Жители Тюмени выразили свое негодование по поводу проведенной акции. Так, людей беспокоила созданная инспекторами ДПС пробка. Однако тюменка Вера Соколова решила, что все, что ни делается, то к лучшему. «Нам нужны встряски», – написала Вера.

«Вам, может, и нужны, а нам нет!» – сказал Александр Катасонов.

В целом, тюменцам предстоит пережить еще не одну подобную операцию ГИБДД. Операция «Трезвый водитель» будет проведена 5 декабря. 7 и 9 декабря тюменцев ждет «Пешеход», а 15,16 и 17 – проверка знака «Ш».

Автор главного фото: Николай Лапшов

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: