Анна Кондратович: «60-я параллель – с нами интересно!»

О самом важном из югорских событий, получившем отражение в СМИ, говорит Анна Кондратович, консультант окружного ресурсного центра «Открытый регион» и основатель общественного движения помощи животным «Ковчег»:

– На этой неделе завершил свою работу Второй Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». Два насыщенных дня, множество площадок, блестящие спикеры и эксперты. Форум в очередной раз дал возможность убедиться, что диалог общественников, власти, бизнеса возможен, что между ними есть взаимный интерес. Кроме того, социальные, административные практики, которые мы пробуем в Югре, интересуют других. К нам едут знакомиться, с нами интересно. Говорю это и как организатор мероприятия, и как общественник.

Знаковое событие состоялось. Сейчас ждём итоговую резолюцию, но идей прозвучало много. Хотелось бы, чтобы лучший опыт получил возможность тиражирования.

 

Фото с сайта admhmao.ru

Татьяна Раздрокова/ автор статьи

Родом из Кургана, по образованию учитель и юрист, по призванию журналист, по мировоззрению атеист, по образу мышления скептик, не чуждый оптимизма. Живу и работаю в Ханты-Мансийске.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: