Порт «Сабетта» украсит обложку спецвыпуска «Российской газеты»

Порт «Сабетта» украсит обложку спецвыпуска «Российской газеты»

На обложке спецвыпуска «Российской газеты» «Сделано в УрФО» появится фотография ямальского порта Сабетта. Автор снимка сотрудник пресс-службы губернатора ЯНАО – Сергей Черкашин. Фотография ямальского порта с высоты птичьего полета покорила жюри конкурса не оставив конкурентам не единого шанса. Символ промышленного будущего Ямала стал фаворитом конкурса «Лучшее фото для обложки спецпроект», который впервые провел уральский филиал «Российской газеты».

«Наши ожидания оправдались. Пятнадцать участников, среди которых фотографы-любители, опытные фотокоры из СМИ и пресс-служб прислали на конкурс 72 работы. На снимках представлен без преувеличения весь Уральский федеральный округ – от Кургана до Ямала», – рассказали в редакции уральского филиала «Российской газеты.

Полюбоваться обложкой спецвыпуска «Российской газеты» можно в приложение «Сделано в УрФО», которое выйдет в свет вместе с выпуском газеты. Кроме того читателям доступна электронная версия спецвыпуска на официальном сайте www.rg.ru в разделе «Тематические приложения».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: