Югра готова поехать, чтобы напомнить о безопасности

Югорские ГИБДД, департамент образования и молодежной политики, совместно с общественниками из «Drive2 Ханты-Мансийск» и «Молодые журналисты Югры» объявляют о начале акции «Пристегнись Югра».

Акция направлена на напоминание водителям о важности пристегивания ремнём безопасности не только водителям, но и пассажирам. Всем желающим тоже предложено принять участие. Для этого нужно сделать фотографию с собой с пристегнутым ремнём безопасности и разместить её в соцсетях под тегом #ПристегнисьЮгра или #ПристегнисьРоссия.

А 9 декабря в 12:00 от Ледового дворца спорта в Ханты-Мансийске стартует автопробег, посвященный этой акции. Участники должны быть зарегистрированы, иметь автомобиль, который соответствует техническим требованиям, имеет страховку и детское кресло (для граждан с детьми до 12 лет).

Заявки для участие в автопробеге можно подать в группе vk.com/driverugra.

Михаил Кокорев/ автор статьи

Журналист, политолог, специалист по работе с имиджем и PR. С 14 лет в телевизионной и печатной журналистике. Основные жанры: политическая и экономическая аналитика, расследования, в том числе, коррупционных проявлений. Резок, критичен, характер творческий. Не женат.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: