Челябинская область на особом контроле Росприроднадзора

Челябинская область на особом контроле Росприроднадзора

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования вчера, 7 декабря, приступила к отработке в Челябинске проведения контрольно-надзорных мероприятий в формате межрегионального взаимодействия. Для обеспечения безопасности в области охраны атмосферного воздуха в мероприятиях задействованы сотрудники Центрального аппарата Росприроднадзора.

В рейде по обеспечению безопасности атмосферного воздуха в городе Челябинске также принимают участие волонтеры общественной организации БЭФ «Моя планета» и экологического движения «Время Че».

В случае необходимости усиления численности инспекторского состава дополнительно сформированы резервы специалистов в Управлениях Росприроднадзора по Республике Башкортостан, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края.

«В целях обеспечения контрольно–надзорных мероприятий лабораторным сопровождением подготовлены к переброске ведомственные передвижные лаборатории ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Свердловской области и Филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Курганской области», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: