Учительница из Челябинской области переспала со школьником

школа
26-летняя учительница английского языка пригласила домой 15-летнего парня, и их застал муж. Он и написал заявление в полицию.

26-летняя учительница английского языка пригласила домой 15-летнего парня, и их застал муж. Он и написал заявление в полицию, сообщает КП-Челябинск.

По свидетельству односельчан, муж в момент любовного свидания учительницы и ученика отсутствовал дома, так как отправился в командировку. Однако нелегкая зачем-то заставила его возвратиться раньше положенного. Тогда-то он и стал невольным свидетелем того, что не предназначалось для его глаз.

Издание пишет, что учительница Елена известна в округе своим поведением всем, кроме мужа. Примечательно, что ее родители тоже из преподавательской среды. Молодая женщина продолжает работать в школе, где изданию прокомментировали, что ничего комментировать не будут.

«Директор в отпуске, мы ничего прокомментировать не можем и не будем», – ответили в школе.

В отношении женщины завели уголовное дело о половой связи с подростком, не достигшим 16-летнего возраста.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге установили памятник первому учителю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: