Росгвардейцы в Югре приняли участие в мероприятиях ко Дню принятия Конституции России

Росгвардейцы в Югре приняли участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 30-летию со Дня принятия Конституции России
Росгвардейцы в Югре приняли участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 30-летию со Дня принятия Конституции России.

В День Конституции Российской Федерации, которая отмечается 12 декабря, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принимают участие в тематических мероприятиях. В подчиненных подразделениях ведомства организовано политическое информирование личного состава.

В Нефтеюганске и Мегионе в рамках ежегодной ведомственной акции «Знаем Конституцию» офицеры территориального управления организовали для подшефных школьников, а также воспитанников регионального отделения Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» тематические встречи и познавательные викторины.

«Основной закон страны – это   гарант прав и свободы каждого гражданина,   нерушимый фундамент для будущего развития России. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать её процветающей державой.Мир и порядок в стране зависят от каждого из нас. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие нашего государства», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: