В Ноябрьске любителям пиротехники указали место

В Ноябрьске определили разрешенные зоны для фейерверков. Теперь отмечать двенадцать часов разноцветными залпами можно в районе автовокзала это территория между улицей 60 лет СССР и Школьной. Жителям поселков УТДС, УТЖС и Барского выделили площадку по улице Уренгойская у лыжной базы. Перекресток проспекта Мира и Изыскателей рядом со спорткомплексом «Ноябрьского института нефти и газа», так же пригоден для запуска салюты. Перекресток Изыскателей и 40 лет Победы и площадка между домами 7-а и 3-а у центра досуга Нефтяник тоже признаны зоной для пиротехников самоучек. В микрорайоне Вынгапуровский под фейерверки выделили площадку центра досуга по улице Дружбы.

Сотрудники пожарная службы Ноябрьска предупреждают с 18 декабря 2017 – 15 января 2018 года на территории города действует противопожарный режим. В это время сотрудники противопожарной службы проверят предприятия торгующие пиротехникой и будут патрулировать городские праздничные площадки. Огнеборцы будут тщательно следить, чтобы горожане не запускали фейерверки вне положенных местах.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: