Управление миграции Челябинской области объявили 30% скидки

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области приглашают граждан получить государственные услуги в новогодние праздники с 30% скидкой.

В последние дни уходящего года сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области приглашают граждан оформить необходимые документы в сфере миграции. Для тех, кто не успевает обратиться в рабочие дни, заявление для оказания государственных услуг в сфере миграции можно направить в новогодние каникулы посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. При этом заявителям предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины, а документы будут оформлены сразу после новогодних праздников.

Посредством Единого портала предоставляются следующие государственные услуги в сфере миграции:

  • выдача заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет,
  • замена паспорта гражданина Российской Федерации,
  • регистрационный учет граждан Российской Федерации,
  • предоставление адресно-справочной информации,
  • выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

В текущем году более 148 000 зарегистрированных пользователей Единого портала воспользовались государственными услугами в сфере миграции. На сегодняшний день уровень удовлетворенности граждан качеством предоставленных госуслуг в сфере миграции составляет 93%.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: