Необычным флешмобом полицейские поздравили челябинцев

Сотрудники Главного управления МВД России по Челябинской области подготовили для жителей и гостей региона необычный новогодний флешмоб. Полицейские выстроились в живую надпись «С Новым Годом!», дополненную числом 2018, сформированным из служебных автомобилей ГИБДД. Для такого красочного поздравления было задействовано свыше 300 человек и 30 единиц техники.

«Пресс-служба совместно с культурным центром ГУ МВД России по Челябинской области решили в рамках акции «Полицейский дед мороз», сделать такое поздравление. Сотрудники участвовавшие в данном мероприятии находились на выходном», – рассказал ИА «Уральский Меридиан» начальник отделения по взаимодействию со СМИ Григорий Макеев.

Праздничный флешмоб был заснят с высоты птичьего полета. Необычное видеопоздравление доступно для просмотра на официальном сайте ведомства, а также в социальных сетях в аккаунтах ГУ МВД России по Челябинской области и на канале видеохостинга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: