В Кургане ПАЗик вновь стал виновником ДТП

Настоящий транспортный коллапс произошел сегодня днем на улице Свердлова в Кургане. В течение часа сразу три аварии. В одной из них пострадала машина патрульный автомобиль ДПС. Автобус буквально в гармошку превратил заднюю часть автомобиля. В аварии никто не пострадал. Пассажиры ПАЗика отделались легким испугом, как и стражи порядка. Две другие аварии были с участием легковых автомобилей разных марок. Около 18 часов уже в районе улицы Невежина в маршрутный автобус въехала Тайота. Она не уступила дорогу и вылетела со второстепенной дороги прямо в заднее колесо ПАЗика.

В причинах всех ДТП разбираются Госавтоинспекторы. О жертвах и пострадавших пока не сообщается. Кстати, среди курганских таксистов уже ходят легенды о мистических местах, на которых аварии случаются регулярно.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: