Самые активные тюменцы получат подарки от портала «Тюмень – наш дом»

Тюменцы не по наслышке знают, что портал «Тюмень – наш дом» доказал свою полезность. Этот ресурс давно стал не только источником информации, но ещё и предоставляет возможность участвовать в различных конкурсах, опросах.

В праздничные каникулы модераторы портала предлагают тюменцам пройти новогодний квест. Правила простые: каждый день будет представлена одна из главных тем праздника. По ней будет предложена для ознакомления информация, а также загадка или опрос. Все, что нужно, это с 30 декабря по 14 января следить за новостями группы «Тюмень – наш дом» и проявлять активность, то есть выкладывать фотографии, отвечать на вопросы, успевать посещать городские праздники, ледовые площадки, горки. Самые активные тюменцы будут приглашены в администрацию города и получат подарки от портала.

«Мы уверены, что наши страницы в социальных сетях будут не только полезны и позволят изучить планы новогодних каникул, но и помогут сделать длинные выходные веселыми, вкусными, шумными, а иногда и по-семейному тихими и уютными… Давайте держаться вместе и участвовать в новогодней игре, которую запустили модераторы портала «Тюмень – наш дом». Тогда мы проведем праздничные дни весело и интересно!», – рассказали ИА «Уральский меридиан» организаторы конкурса.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: